Resultado de licitación
L.P. N 10-2023
Código eb8bdb64-9210664 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Alvaro Díaz
- Monto adjudicado
- CLP 39.648.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Alvaro Díaz
RUT 109014346
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA DISEÑO MEJORAMIENTO CALLE TENIENTE MERINO ORIENTE, PUERTO AYSÉN - ETAPA DISEÑO" CODIGO BIP 40030988-0 | 1 Unidad | CLP 39.648.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.