← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE REGALOS PARA CELEBRACION DE NAVIDAD

Código eb8cbdeb-9474139 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercial Lama Ltda. | Comercial Lama Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.060.528
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Lama Ltda. | Comercial Lama Ltda.

RUT 830243003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE REGALOS PARA CELEBRACION DE NAVIDAD EN LA COMUNA DE COINCO1 UnidadCLP 4.060.528

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb8cbdeb-9474139? | GanaLicitaciones.cl