← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA Y SISTEMA EVACUACION DE AGUAS LLUVIAS LICEO TECNOLÓGICO BICENTENARIO ENRIQUE KIRBERG B.

Código eb8d1b68-9343657 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

Monto adjudicado
CLP 23.085.864
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en el mejoramiento del sistema de evacuación de aguas lluvias por medio de la excavación y posterior instalación de un sistema nuevo de dren para optimizar las canaletas de piso que se instalarán en el perímetro de la multicancha.1 GlobalCLP 23.085.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb8d1b68-9343657? | GanaLicitaciones.cl