Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS D.A.E.M
Código eb8d259a-9202198 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 23.173.104
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
MASAN LTDA | MASAN LTDA
RUT 763148009
RCNITRO H&K SPA | RCNITRO H&K
RUT 774418792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Camioneta tracción 4x2, combustible: diésel, con aire acondicionado, airbag y elementos de seguridad, equipamiento: barrera antivuelco exterior y malla cubre luneta. | 12 Mes | CLP 965.546 |
| Camioneta tracción 4x2, combustible: diésel, con aire acondicionado, airbag y elementos de seguridad, equipamiento: barrera antivuelco exterior y malla cubre luneta. | 12 Mes | CLP 965.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.