Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIALES REPARACIÓN MOBILIARIO
Código eb8d26da-9429053 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
- Monto adjudicado
- CLP 19.172.137
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC
RUT 772101457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA REPARACIÓN DE MOBILIARIO URBANO, DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN EL PUNTO N° 2 ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 19.172.137 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.