← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS QUIRÚRGICOS PARA COLECISTECTOMIA PREVENTIVA DEL CÁNCER DE VESÍCULA EN PERSONAS DE 35 A 49 AÑOS EN EL EXTRASISTEMA

Código eb8d58f8-9261013 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Clínica Reñaca | Clínica Reñaca

Monto adjudicado
CLP 500.000.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Clínica Reñaca | Clínica Reñaca

RUT 795768106

CLINICA VALPARAISO SPA | CLINICA VALPARAISO

RUT 995687208

Hospital Clinico Viña del Mar | Hospital Clinico Viña del Mar

RUT 969636603

SERVICLINICA PRESTACIONES HOSPITALARIAS S A | Prestaciones Hospitalarias

RUT 995167905

SERVISALUD S A | SERVISALUD S.A.

RUT 966008504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INTERVENCION QUIRURGICA COLECISTECTOMIA PREVENTIVA DEL CANCER DE VESICULA EN PERSONAS DE 35 A 49 AÑOS (VIA LAPAROSCOPICA)250000000 UnidadCLP 1
INTERVENCION QUIRURGICA COLECISTECTOMIA PREVENTIVA DEL CANCER DE VESICULA EN PERSONAS DE 35 A 49 AÑOS (ABIERTA)250000000 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb8d58f8-9261013? | GanaLicitaciones.cl