← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Auditoría externa de Seguridad SERMIG

Código eb8d6593-9431125 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASELINE, CONSULTORÍA E INGENIERÍA SPA | BASELINE CYBERSECURITY

Monto adjudicado
CLP 8.823.529
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BASELINE, CONSULTORÍA E INGENIERÍA SPA | BASELINE CYBERSECURITY

RUT 769742271

CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

RUT 779085538

KERBEROS SECURITY SPA | Kerberos Security SpA

RUT 775645474

Ganador

SYNAPSYS SPA | synapsys

RUT 773070881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional de Migraciones llama a licitación pública para la contratación de auditoría externa de Seguridad de los Servicios Informáticos del Servicio Nacional de Migraciones, de acuerdo a lo señalado en las presentes.1 UnidadCLP 8.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb8d6593-9431125? | GanaLicitaciones.cl