← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio instalación puesta a tierra Ap. el Tepual

Código eb8dbc83-9578272 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INNOVACIÓN Y TECNOLOGÍA CHILE LIMITADA | INTELCH LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.544.310
Fecha de adjudicación
02-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNOVACIÓN Y TECNOLOGÍA CHILE LIMITADA | INTELCH LTDA

RUT 772453728

Paulo | NRST

RUT 765130182

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mejoramiento de sistemas de puesta a tierra con electrodos magnetoactivos en sistemas críticos para Sistema VOR DME del Ap. el Tepual.1 UnidadCLP 4.505.573
Servicio de mejoramiento de sistemas de puesta a tierra con electrodos magnetoactivos en sistemas críticos para Sistema Localizador ILS del Ap. el Tepual.1 UnidadCLP 4.505.573
Servicio de mejoramiento de sistemas de puesta a tierra con electrodos magnetoactivos en sistemas críticos para Sistema Senda de Planeo ILS del Ap. el Tepual.1 UnidadCLP 4.533.164

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb8dbc83-9578272? | GanaLicitaciones.cl