← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación y mejoramiento torres de observación

Código eb8dc30f-9307596 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BOXTAM SPA | BOXTAM

Monto adjudicado
CLP 69.146.004
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BOXTAM SPA | BOXTAM

RUT 771637256

CONSTRUCTORA ROBERTO CAYULAO Y COMPANIA LIMITADA | Constructora Caycer

RUT 761702157

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación y mejoramiento de torre de observación de incendios forestales, denominada LIMA TORRE, comuna Algarrobo, región Valparaíso.1 UnidadCLP 23.048.668
Remodelación y mejoramiento de torre de observación de incendios forestales, denominada SIERRA TORRE, comuna Casablanca, región Valparaíso.1 UnidadCLP 23.048.668
Remodelación y mejoramiento de torre de observación de incendios forestales, denominada ROMEO TORRE, comuna San Antonio, región Valparaíso.1 UnidadCLP 23.048.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb8dc30f-9307596? | GanaLicitaciones.cl