Resultado de licitación
Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Equipos Kinesiológicos por un periodo de 24 meses para el Servicio Médico de DIPRECA
Código eb8ea19d-9520279 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Abastecimiento DIPRECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALPHA MEDICAL SERVICES SPA | Alpha Medical Services SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.024.580
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALPHA MEDICAL SERVICES SPA | Alpha Medical Services SpA.
RUT 777070339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Equipos Kinesiológicos para el Servicio Médico de la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile, por un período de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 4.024.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.