Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN INTEGRAL DE INFRAESTRUCTURA PARA LAS DEPENDENCIAS DE SENCE NIVEL CENTRAL SANTIAGO
Código eb8eed74-9646080 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 76722138K
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
inmobiliaria y constructora santa ana limitada | santa-ana
RUT 760624527
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
SEBASTIÁN FELIPE | VENTANAS BILBAO
RUT 768438943
SERVICIOS S.M SPA | SERVICIOS S.M SPA
RUT 775405813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN INTEGRAL DE INFRAESTRUCTURA PARA LAS DEPENDENCIAS DE SENCE NIVEL CENTRAL SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.