Resultado de licitación
Reparación y mantención aire acondicionado INJUV
Código eb8f783a-9502945 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
- Monto adjudicado
- CLP 1.737.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PUNTO ZERO CLIMA SPA | puntozeroclima
RUT 760039535
SOCIEDAD CONSTRUCTORA LIBERTAD ING SPA | Libertad Ing
RUT 775063076
SOLING SPA | SATCO
RUT 774095667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA Y DIRECCIÓN NACIONAL DEL INJUV | 1 Unidad | CLP 1.737.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.