Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES COMUNA DE SANTA JUANA 2023-2024
Código eb8fc5a4-9146304 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó Mantenimientos Integrales Riquelme y Cia. Ltda. | Mantenimientos Integrales Riquelme y Cia. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 26.926.614
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mantenimientos Integrales Riquelme y Cia. Ltda. | Mantenimientos Integrales Riquelme y Cia. Ltda.
RUT 762681366
PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman
RUT 134112611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION MANO DE OBRA “SERVICIO DE MANTENCION DE AREAS VERDES, COMUNA DE SANTA JUANA 2023-2024”, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 26.926.614 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.