← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vehículo Obras

Código eb96b020-9324929 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó DM SERVICES & ADVICE SPA | DM Services & Advice

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DM SERVICES & ADVICE SPA | DM Services & Advice

RUT 776327638

LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO

RUT 129628316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro para Arriendo de Vehiculo, Camioneta.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb96b020-9324929? | GanaLicitaciones.cl