Resultado de licitación
149/2024 SERVICIO DE REPARACIÓN TECHUMBRE VIVIENDA FISCAL
Código eb9740ae-9472581 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social IV Brigada Aerea · Maule
Resultado oficial
Ganó CARVAL CONSTRUCCIONES SPA | CARVAL CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.410.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARVAL CONSTRUCCIONES SPA | CARVAL CONSTRUCCIONES SPA
RUT 770013275
CONSTRUCCIONES SAN FRANCISCO SPA | CONSTRUCCIONES SAN FRANCISCO SPA
RUT 776948926
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
OTRAS OBRAS DE CONTRUCCION YENI CARIMAN ESPINDOLA E.I.R.L. | VICTOR CONSTRUCCIONES
RUT 780172738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de reparación de Vivienda Fiscal Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.