Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE ASEO
Código eb97d1e6-9304947 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | INGECAP ASESORIAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 294.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | INGECAP ASESORIAS LIMITADA
RUT 761845845
EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.
RUT 969372703
LUIS ALBERTO | LUIS ALBERTO
RUT 770206170
MARGARITA TERESA MAUREIRA ALVARADO | TerraNativa
RUT 10351133K
SOCIEDAD K'SKIAL LIMITADA | KSKIAL LTDA
RUT 770161185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de apoyo de mano de obra de aseo, por un periodo de 12 meses para las dependencias físicas del Hospital. | 1 Unidad | CLP 294.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.