Resultado de licitación
Arriendo de pantalla y servicios audiovisuales-137
Código eb97de0a-9391249 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
RUT 764043421
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
MG INVERSIONES SPA | OJOS NEGROS PRODUCCIONES SPA
RUT 777203649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de pantalla y servicios audiovisuales en el Aniversario Institucional DGAC (según Bases Técnicas adjuntas) | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.