← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Servicio de Mantención y Reparación de Talleres y Boxes de la Dirección de Vialidad - Provincia de Aysén

Código eb97debb-9240417 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia Puerto Aysen · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.020.851
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

EMPRESA INGENIERIA JUAN CERNA JARA EIRL L | EMPRESA INGENIERIA JUAN CERNA JARA EIRL

RUT 761445073

RODRIGO MAURICIO VARELA OYARZO | Rodrigo Mauricio Varela Oyarzo

RUT 105829019

Ganador

SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA

RUT 117172104

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato mantención y reparación de talleres y boxes Dirección de Vialidad, Provincia de Aysén, de acuerdo a bases técnicas e itemizado de partidas1 GlobalCLP 2.020.851

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb97debb-9240417? | GanaLicitaciones.cl