← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEINFRA - CONSERVACIÓN CUARTEL CALAMA

Código eb9abfe3-9128017 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó REYTS SPA | REYTS SPA

Monto adjudicado
CLP 772.140.068
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REYTS SPA | REYTS SPA

RUT 772560060

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRAS PARA CONSERVACION CUARTEL CALAMA1 UnidadCLP 772.140.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb9abfe3-9128017? | GanaLicitaciones.cl