← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención de mecanica teatreal del Departamento Museo Historico y Centro Cultural E.4

Código eb9ae43f-9201972 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHEMTROL CHILE LIMITADA | CHEMTROL CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.974.359
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHEMTROL CHILE LIMITADA | CHEMTROL CHILE

RUT 762481278

Ganador

M Y N SINGER PEREZ DE ARCE LTDA | myn

RUT 866864004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención de mecanica teatreal del Departamento Museo Historico y Centro Cultural E.41 UnidadCLP 3.974.359

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb9ae43f-9201972? | GanaLicitaciones.cl