Resultado de licitación
SERVIIO DE MANTENCION MENSUAL ASCENSORES
Código eb9c9669-9482358 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos | Electro Global
- Monto adjudicado
- CLP 3.960.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos | Electro Global
RUT 768601755
JOSE MIGUEL DELGADO ENCINA INGENIERIA ELECTRICA E.I.R.L. | ESAT ASCENSORES SPA
RUT 760646199
TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA
RUT 967264806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICION DE MANTENCION PREVENTIVA MENSUAL PARA LOS MESES DE ENERO A DICIEMBRE 2025 PARA LOS 2 ELEVADORES DEL CESFAM RAUL SANCHEZ BAÑADOS, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS AUTORIZADAS POR DECRETO DE ALCALDIA 9953 DEL 19/12/24 | 1 Unidad | CLP 3.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.