Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR.
Código eba04cbb-9509485 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA ORELLANA REYES | HHM
- Monto adjudicado
- CLP 16.499.890
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA ANDREA ORELLANA REYES | HHM
RUT 122795071
SERVICIOS VETERINARIOS ANIMALMOV LIMITADA | Animalmov
RUT 775201126
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR., DECRETO ALCALDICIO 0176. QUE AUTORIZA CONVENIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR. BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 16.499.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.