← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de producción Cena aniversario 2023

Código eba14b80-9232282 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LEONIDAS JOSÉ HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | Asesoría y producción de eventos L & L

Monto adjudicado
CLP 10.798.319
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONIDAS JOSÉ HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | Asesoría y producción de eventos L & L

RUT 153074151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios gastronómicos de banquetería para cena aniversario año 2023.1 UnidadCLP 10.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eba14b80-9232282? | GanaLicitaciones.cl