Resultado de licitación
Serv. Guardia de seguridad Teatinos N°220 piso 4
Código eba17509-9601967 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
RUT 768668361
CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
RUT 777560387
ESTRATEGIA EN SEGURIDAD Y TELECOMUNICACIONES SPA | Estraseg
RUT 775453052
GPRO SECURITY SPA | Gpro security
RUT 780690135
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA
RUT 768314853
NUEVO NIVEL SEGURIDAD SPA | Nuevo Nivel Seguridad SPa
RUT 777622412
PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL
RUT 766950795
PROMETEO SPA | GRUPO C&G
RUT 781753033
SEGURIDAD R Y R SPA | Seguridad R y R SPA
RUT 778650282
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardia de seguridad para las dependencias del Ministerio de Seguridad pública, ubicado en calle Teatinos N°220, piso N°4 | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.