Resultado de licitación
SERVICIO DE EJECUCION DE OBRAS PLAN MEJORAS CRITICAS REPOSICIÓN DE CUBIERTAS JI Y SC SAN ANTONIO REGIÓN DEL MAULE
Código eba1eec0-9600320 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA | CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 26.260.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA | CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA
RUT 762130297
Constructora Santa Laura Ltda. | Constructora Santa Laura Ltda.
RUT 76005321K
CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O
RUT 761105922
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
HOJALATERÍA AMARO SPA | Hojalateria amaro
RUT 773802319
INGENIERIA Y CONSTRUCCION VILLALEN LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION VILLALEN LTDA
RUT 767101945
JUAN FRANCISCO ORTEGA GARRIDO | juan ortega
RUT 85986880
PIRÁMIDE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | PIRAMIDE SpA
RUT 77099943K
Soc. Inversiones Coyam Ltda | Constructora Coyam Ltda
RUT 764091809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCION DE OBRA PLAN MEJORAS CRITICAS REPOSICION DE CUBIERTA JI Y SC SAN ANTONIO REGION DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 26.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.