Resultado de licitación
CURSOS DE CAPAC. HAB. SOCIOEM. Y TRAB. EN EQUIPO
Código eba2b141-9215051 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm
RUT 108970375
ESTEBAN ALONSO | ESTEBAN ALONSO
RUT 651145597
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| el Servicio requiere adquirir Cursos de Capacitación en temáticas de Juego y Trauma, Instrumentos de Evaluación de Competencias Parentales, Instrumentos para la Evaluación e Intervención Parental | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.