← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Precios Mantenciones Cerrajería CAPJ ZSM

Código eba2c94f-9489821 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA R&B SPA | constructora R y B spa

Monto adjudicado
CLF 3.388,92
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EMPRESA CONSTRUCTORA R&B SPA | constructora R y B spa

RUT 770989078

Ganador

MARCIA SUSANA DIMTER MANCILLA | DimterIng

RUT 98768939

Ganador

NELSON PATRICIO ROJAS LAZCANO | nelson rojas

RUT 71920690

Ganador

OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA

RUT 761312170

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Ganador

Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA

RUT 761311131

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio por Convenio de Precios para Mantenciones de Cerrajería en Juzgados de la Jurisdicción de San Miguel5 GlobalCLF 3.388,92

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eba2c94f-9489821? | GanaLicitaciones.cl