← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO PRIMEROS AUXILIOS TACTICOS

Código eba2d00e-9398456 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE ENTRENAMIENTO Y CAPACITACIÓN TÁCTICOS EN TRAUMA Y EMERGENCIA | CECATTEM

RUT 76993782K

Ganador

Deus capacitaciones limitada | DEUS

RUT 761227025

JOSE MOISES CARRASCO MATURANA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LI | Academia Chilena de Seguridad

RUT 762196263

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO PRIMEROS AUXILIOS TACTICOS, SEGUN BASES TECNICAS.1 GlobalCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eba2d00e-9398456? | GanaLicitaciones.cl