Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE INSTALACIONES (Mantención Aire Acondicionado)
Código eba2e802-9339536 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HP MANTENCIÓN LIMITADA | Hector Hernan
- Monto adjudicado
- CLP 975.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
HP MANTENCIÓN LIMITADA | Hector Hernan
RUT 765447046
Jorge armando | Ecoelex
RUT 766385893
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA
RUT 7047607K
LUIS SANTIAGO ÁGUILA NÚÑEZ | MASAIRE
RUT 121208741
Mait Spa | Mait spa
RUT 772036434
MF Ingeniería | MF Ingeniería
RUT 764203674
OCTAVIO ADONIS CARO ITURRA | FRIOCLIMA - Refrigeracion y Climatizacion
RUT 87336816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE INSTALACIONES (Mantención Aire Acondicionado) | 1 Global | CLP 975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.