Resultado de licitación
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICAS
Código eba36e8e-9597575 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aldaba Ltda. | Casa Central Aldaba Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 22.463.910
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Aldaba Ltda. | Casa Central Aldaba Ltda.
RUT 763138623
AVILA GONZALEZ SPA | Avigon Montajes Industriales
RUT 764264525
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
PROASUR VIAL SPA | PROASUR VIAL
RUT 776418870
Tecnologias Graficas Cordillera S.A. | Tecnologias Graficas Cordillera S.A.
RUT 787402801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICAS | 1 Unidad | CLP 22.463.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.