← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Reparación Ambulancia

Código eba4a0c1-9604147 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 27.777.113
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

Ganador

SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA

RUT 782554158

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOCIEDAD DE SERVICIOS MECANICOS GENERALES SERMECGEN LIMITADA | DIESELTRUCKSS SpA

RUT 764139259

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Río Bueno requiere contratar el Servicio de Reparación 1 Ambulancia Dependiente de la Unidad de Movilización.1 UnidadCLP 27.777.113

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eba4a0c1-9604147? | GanaLicitaciones.cl