Resultado de licitación
COMPRA CUPO DIPLOMADO EN SALUD OCUPACIONAL, MODALIDAD E-LEARNING - U. CAP
Código eba65c1a-9518383 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones
RUT 774812326
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Gerencia Comercial Hospital UC Fac.de Medicina
RUT 816989000
SGS CAPACITACION | SGS CAPACITACION
RUT 766151507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUPO DIPLOMADO EN SALUD OCUPACIONAL, EN MODALIDAD E-LEARNING, EL PROVEEDOR DEBE COTIZAR SEGÚN ESPECIFICACIÓN TÉCNICA | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.