← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION LAMPARA FOTOTERAPIA PARA HGGB-UST

Código eba68cfe-9377183 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | ADMINISTRACION DE FONDOS · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

RUT 76033880K

Ganador

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

PATRICIO ALEJANDRO FLORES PARRA | PROPAFMEDICA

RUT 56659331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LAMPARA FOTOTERAPIA1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eba68cfe-9377183? | GanaLicitaciones.cl