← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MAPAS PLANOS Y FOLLETERIA

Código eba7a4ab-9411720 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 9.240.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de mapas, planos y folletería según bases adjuntas. Postular por la totalidad1 PackCLP 9.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eba7a4ab-9411720? | GanaLicitaciones.cl