← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION VEREDAS N ESPERANZA Y E. LEMUS RECOLETA

Código eba87493-9358197 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DAFA SPA | Dafa Spa

Monto adjudicado
CLP 133.019.973
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DAFA SPA | Dafa Spa

RUT 766431097

ROLANDO MAURICIO | CONSTRUCTORA RIC SPA

RUT 763406636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monto Neto Global Reposición pavimentos vías locales, comuna de Recoleta, según bases técnicas1 GlobalCLP 133.019.973

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eba87493-9358197? | GanaLicitaciones.cl