Resultado de licitación
Adquisición de insumos y medicamentos veterinarios, según detalla nómina en la Solicitud de Pedido N°2371 adjunta, Dpto. Tenencia Responsable - DAO, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda
Código eba8f362-9473843 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
- Monto adjudicado
- CLP 5.208.854
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
RUT 760165964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos y medicamentos veterinarios, según detalla nómina en la Solicitud de Pedido N°2371 adjunta, Dpto. Tenencia Responsable - DAO, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda | 1 Unidad no definida | CLP 5.208.854 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.