Resultado de licitación
FORMULARIOS Y OTROS
Código ebaa5aa6-9405121 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.245.600
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA
RUT 769858679
Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
RUT 797793906
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
IVONNE ALEJANDRA SALINAS OLIVARES | IVONNE ALEJANDRA SALINAS OLIVARES
RUT 160738774
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
SAN FRANCISCO SPA | SAN FRANCISCO SPA
RUT 777728326
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Formularios De Consentimiento Informado Masculino Tamaño 21,5 X 28 100 Hojas Talonario Impresos A 1 Hoja A 4/0 Colores 1 Hoja A 4/4 Colores Papel Bond De 80 Grs Terminación: Encoladas En La Cabeza | 150 Unidad | CLP 2.700 |
| Formularios De Consentimiento Informado Femenino Tamaño 21,5 X 28 100 Hojas Talonario Impresos A 1 Hoja A 4/0 Colores 1 Hoja A 4/4 Colores Papel Bond De 80 Grs Terminación: Encoladas En La Cabeza | 150 Unidad | CLP 2.700 |
| Taco Para Prematuros De 500 Hojas Formato 9 X 9 Cm Papel Bond 75 Gr. Impresión Color 1/1, Engomados En La Cabeza, Base Cartulina Blanca De 250 Gr, Corte Recto, Envueltos En Celofán Para Su Protección. | 60 Unidad | CLP 460 |
| Taco Para Sala De Estimulación De 500 Hojas Formato 9 X 9 Cm Papel Bond 75 Gr. Impresión Color 1/1, Engomados En La Cabeza, Base Cartulina Blanca De 250 Gr, Corte Recto, Envueltos En Celofán Para Su Protección | 100 Unidad | CLP 460 |
| Talonario De Formulario Reporte Niñas Y Niños, Tamaño 21,6 X 16 Cm, 100 Hojas Impresos A 4/0 Colores Papel Bond 80 Grs. Terminación Encoladas En La Cabeza. | 200 Unidad | CLP 1.350 |
| Flyers Para Control 12 Meses, De 10 X 14 Cm Corte Recto Papel Couche 130 Gr 4/0 Impresión A Color | 4000 Unidad | CLP 23 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.