← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición servicio de alimentos actividad fiesta san juan 2023 los laureles

Código ebaa6b3c-9185210 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MINIMERCADO PRISCILLA ANDREA VILLA MUÑOZ E.I.R.L. | La Casona del Peñi

Monto adjudicado
CLP 425.425
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MINIMERCADO PRISCILLA ANDREA VILLA MUÑOZ E.I.R.L. | La Casona del Peñi

RUT 767470487

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición servicio de alimentos actividad fiesta san juan 2023 los laureles, según bases adjuntas 1.3 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 425.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebaa6b3c-9185210? | GanaLicitaciones.cl