← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓN DE SERVICIO MOVILIZACIÓN CONVENIO REFUERZO APS COVID-19

Código ebaaf3ca-9118763 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MANUEL DE LA CRUZ ORELLANA CALQUÍN | MANUEL DE LA CRUZ ORELLANA CALQUIN

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL DE LA CRUZ ORELLANA CALQUÍN | MANUEL DE LA CRUZ ORELLANA CALQUIN

RUT 95266932

Ganador

TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 763109976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Furgón con capacidad mínima para 5 personas y capacidad de carga, no inferior a año 2007 en adelante, con aire acondicionado. VER TÉRMINOS DE REFERENCIAS (POR UN PERIODO DE 1 MES)1 UnidadCLP 1.300.000
Automóvil con capacidad mínima para 5 personas (incluyendo Conductor) y capacidad de carga, no inferior a año 2018 en adelante, con aire acondicionado. VER TÉRMINOS DE REFERENCIAS. (POR UN PERIODO DE 1 MES)1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebaaf3ca-9118763? | GanaLicitaciones.cl