← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCION

Código ebab774e-9350665 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FERRETERÍA VICTORIA LIMITADA | Ferreteria Victoria

Monto adjudicado
CLP 5.974.899
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRETERÍA VICTORIA LIMITADA | Ferreteria Victoria

RUT 772550235

Ganador

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA AYUDAS SOCIALES1 UnidadCLP 5.974.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebab774e-9350665? | GanaLicitaciones.cl