Resultado de licitación
FORMULARIOS DE IMPRENTA
Código ebabdb1c-9348255 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Macro Zona de Salud "Valdivia" · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.910
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
SOC GRAFICA ANDINA LIMITADA | SOCIEDAD GRAFICA ANDINA LTDA.
RUT 772462700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANEXO ECONOMICO COMPLETA DE FORMULARIOS IMPRESOS PARA LA MACRO ZONA DE SALUD VALDIVIA | 1 Talonario | CLP 2.990.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.