Resultado de licitación
ADQUISICION INSUMOS PARA PROYECTO MATENCION DIVERSAS AREAS VERDES COMUNA PELARCO
Código ebac584c-9230923 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercial Gabriela A Soto Diaz EIRL | Comercial Tierra Fertil
- Monto adjudicado
- CLP 3.760.500
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial Gabriela A Soto Diaz EIRL | Comercial Tierra Fertil
RUT 760321494
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
HERNÁN FELIPE MOREAU CANALES | hernan moreau canales
RUT 81086710
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VARIOS INSUMOS PARA PROYECTO MANTENCION DIVERSAS AREAS VERDES COMUNA DE PELARCO | 1 Unidad | CLP 3.760.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.