← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alimentacion

Código ebad7b74-9442802 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES CALBUCO SPA | Servicios Integrales Calbuco

Monto adjudicado
CLP 5.625.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS INTEGRALES CALBUCO SPA | Servicios Integrales Calbuco

RUT 779101150

Ganador

SOCIEDAD JAVIER Y VERONICA SPA | DONDE SOTITO

RUT 770343828

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación para 250 personas, actividad conmemoración "DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL"1 UnidadCLP 5.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebad7b74-9442802? | GanaLicitaciones.cl