Resultado de licitación
“Arriendo de container para puntos de ventas de permisos de circulación año 2024-2025”.
Código ebad8262-9290425 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES A CONTENEDORES LIMITADA | SERVICIOS INTEGRALES A CONTENEDORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.853.600
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES A CONTENEDORES LIMITADA | SERVICIOS INTEGRALES A CONTENEDORES LIMITADA
RUT 786560403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Arriendo de container para puntos de ventas de permisos de circulación año 2024-2025”. Según detalla formato económico N°4 adjudicado. | 1 Unidad | CLP 8.853.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.