Resultado de licitación
Soluciones Constructivas Programa Habitabilidad - Municipalidad de Hualaihué
Código ebad8ace-9115681 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OSVALDO ROBERTO PARANCAN COYOPAE | OSVALDO ROBERTO PARANCAN COYOPAE
- Monto adjudicado
- CLP 7.165.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSVALDO ROBERTO PARANCAN COYOPAE | OSVALDO ROBERTO PARANCAN COYOPAE
RUT 152924623
PROSERVIS SPA | proservis SPA
RUT 77601429K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mano de obra de carpintería, gasfitería y electricidad para realizar soluciones constructivas para usuarios Programa Habitabilidad Municipalidad de Hualaihué. | 1 Unidad | CLP 7.165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.