Resultado de licitación
PLATAFORMA DE INGLES PARA EE.EE
Código ebae44de-9386680 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FUNDACION DE DESARROLLO EDUCACIONAL PARA LA INNOVACION CRUZANDO | FUNDACION CRUZANDO
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FUNDACION DE DESARROLLO EDUCACIONAL PARA LA INNOVACION CRUZANDO | FUNDACION CRUZANDO
RUT 651778077
FUNDACIÓN ELEARNINGAMERICA | Fundación Elearningamerica
RUT 760525340
Imagine learning Chile Limitada | Andres David
RUT 764697987
SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación
RUT 774657525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLATAFORMAA DE INGLES CON SISTEMA E-LEARNING PARA 3 E.EE DE LA DAEM DE SAN FELIPE. SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.