← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ILUMIN. AMPLIF. Y OTROS SHOW ANIVERSARIO COLL

Código ebb233da-9601966 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS GASPAR BELTRÁN TRAIPE | GBAUDIOPRO

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS GASPAR BELTRÁN TRAIPE | GBAUDIOPRO

RUT 109478628

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ILUMINACIÓN, AMPLIFICACIÓN Y OTROS “SHOW ANIVERSARIO COLLIPULLI 2025”1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebb233da-9601966? | GanaLicitaciones.cl