Resultado de licitación
REP. Y MANT. DEL INMUEBLE DE LA SECCION S.E.B.V.
Código ebb2ba6d-9469229 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.086.200
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA
RUT 779967255
CONSTRUCTORA NYC LIMITADA | Ingeniería y construcción
RUT 774669051
GRACIELA JACQUELINE CAMPOS APABLAZA | RAPALO
RUT 150030889
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
RUT 771962246
MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
RUT 778135116
RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
RUT 168662300
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SAMKA LIMITADA | Samka
RUT 777553151
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A ANEXO NRO. 1 ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 5.086.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.