← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CHALECOS KAYAK Y PADDLE

Código ebb2d26f-9110397 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA REKA LIMITADA | IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.432.014
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA REKA LIMITADA | IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA - Casa Matriz

RUT 774921605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la Licitación por adquisición de chalecos salvavidas, kayak y paddle, para la oficina de deportes de la Municipalidad de Contulmo1 UnidadCLP 4.432.014

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebb2d26f-9110397? | GanaLicitaciones.cl