← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P. 681-2025 CONCIERTO DE 31 MINUTOS EN COQUIMBO

Código ebb77b15-9621480 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

Monto adjudicado
CLP 18.908.403
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Producciones Chile S.A. | Producciones Chile

RUT 762723379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio de producción se requerirá para el día 17 de enero de 2026, a las 21:00 horas en Pérgola de la Pampilla de Coquimbo. Para el día viernes 16 de enero de 2026: -Debe realizarse el montaje de la escenografía y tiene una duración de 6 horas (c1 UnidadCLP 18.908.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebb77b15-9621480? | GanaLicitaciones.cl